• 5
  • 5
  • 5
  • 5
  • 5
  • 5
  • 4
  • 4
  • 3
  • 3
  • 3
Новости
Новости Мероприятия Vision Planet
Главная Новости Мероприятия Конкурс «В новый учебный год с Вишками»

Конкурс «В новый учебный год с Вишками»

1 сентября 2017 года в Sessia Vision стартовал фотоконкурс «В новый учебный год с Вишками». Конкурс посвящён началу учебного года, а также новому детскому продукту Vision ВИШКИ Сила.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

• Сделать фото школьника с упаковкой «ВИШКИ Сила».
• Записать впечатления и отзывы школьника о продукте «ВИШКИ Сила» на диктофон, мобильный телефон или любой другой девайс. 
• Отправить фото с указанием имени, фамилии ребёнка, его возраста и города, где вы проживаете, а также записанный звуковой файл по адресу support@vip-rus.com

Не забудьте в письме указать номер вашего контракта!
Первые 10 фотографий с отзывами получат призы от Sessia Vision.
       
Самые креативные, милые и яркие фотографии и отзывы будут отмечены особо.

  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
    Открыть или Закрыть

    Абин Владислав (Абина Татьяна) 9 лет Дзержинск
    Астраханская Полина (Астраханская Зоя) 7 лет Братск
    Безунова Полина (Корнева Клавдия) 8 лет Приморско-Ахтарск
    Бондусь Игорь (Бондусь Светлана) 8 лет
    Бринкис Денис (Бринкис Екатерина) 7 лет Балашиха
    Букреева Мия (Букреева Яна) 7 лет Таллинн
    Буслаева Аня (Буслаева Людмила) 8 лет Москва
    Волков Саша (Зайцева Галина) 12 лет
    Волочкова Вероника (Волочкова Наталья) 10 лет Минск
    Гатаулин Дмитрий (Жигульская Елена) 12 лет Севастополь
    Гиздетдинов Амирхан (Гиздетдинова Гульназ) 6 лет Азнакаево
    Голофастова Лиза (Голофастова Елена) 14 лет Брянск
    Данилов Михаил (Данилова Ирина) 10 лет Бердск
    Джалалиева Лале (Тайтелиева Тамеля) 6 лет Шимкент
    Жигунова Аня (Жигунов Андрей и Юлия) 8 лет Ярославль
    Загрутдинова Юля (Никитина Ирина) 10 лет Елабуга
    Иванова Вероника и Виктория (Иванова Надежда) 9 лет и 1,7 года Краснодар
    Кичкайло Анжелина 7 лет Тольятти
    Коваленко Марк, София-Маргарита, Элиза-Виолетта (Клыкова Татьяна)
    Корбут Дима и Вероника (Корбут Светлана) 10 и 15 лет Уссурийск
    Кукличева Софья (Кукличева Елена) 6 лет Чугуевка
    Кусаинова Анель (Кусаинова Маржан)
    Кучумов Роберт (Гарифуллина Любовь) 7 лет Казань
    Мерцаловы Роман и Семен (Мерцалова Наталья) 10 лет Ярославль
    Микляев Савелий (Микляева Евгения) 4 года
    Митрофанова Таня (Митрофанова Алла)  Иваново
    Молочков Владик (Клыкова Татьяна) 8 лет д. Кисеик, Башкортостан
    Нелюбина Владислава (Бирюкова Анна) 8 лет Кишинев
    Нелюбина Маргарита (Бирюкова Анна) 7 лет Кишинев
    Ненахова Света (Ненахова Евгения) 12 лет Волжский
    Новиков Григорий (Новикова Ирина) 10 лет Пермь
    Одиноков Ярослав (Одинокова Елена) 8 лет Ульяновск
    Осинникова Алина (Прядка Светлана) 9 лет Брянск
    Пискунов Гриша (Пискунова Ольга) 8 лет Дятьково
    Плаховы Игорь и Олег (Плахова Людмила) 9 лет Николаев
    Сарбаева Даша и Саша  (Сарбаева Лада) 11 и 9 лет Чебоксары
    Фарраховы Полина и Илана (Фаррахова Ксения) 12 и 8 лет Уфа
    Федорова Маша (Данилова Ирина) 10 лет Бердск
    Филимонов Вова (Филимонова Ирина) 7 лет Абакан
    Шакиров Никита (Вовна Ирина) 7 лет Владивосток
    Шевцов Лев (Шевцова Светлана) 6 лет Краснодар
    Киселев Егор (Киселева Анна) 9 лет Санкт-Петербург

  • УЧАСТНИКИ, ВЫИГРАВШИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
    Открыть или Закрыть

    Абин Владислав (Абина Татьяна) 9 лет Дзержинск
    Кичкайло Анжелина (Кичкайло Галина) 7 лет Тольятти
    Безунова Полина (Корнева Клавдия) 8 лет Приморско-Ахтарск
    Волков Саша (Зайцева Галина) 12 лет
    Волочкова Вероника (Волочкова Наталья) 10лет Минск
    Гатаулин Дмитрий (Жигульская Елена) 12 лет Севастополь
    Гиздетдинов Амирхан (Гиздетдинова Гульназ) 6 лет Азнакаево
    Загрутдинова Юля (Никитина Ирина) 10 лет Елабуга
    Корбут Дима (Корбут Светлана) 10 и 15 лет Уссурийск
    Кукличева Софья (Кукличева Елена) 6 лет Чугуевка
    Кусаинова Анель (Кусаинова Маржан)
    Нелюбина Владислава и Маргарита (Бирюкова Анна) 8 лет и 7 лет Кишинев
    Ненахова Света (Ненахова Евгения) 12 лет Волжский
    Новиков Григорий (Новикова Ирина) 10 лет Пермь
    Осинникова Алина (Прядка Светлана) 9 лет Брянск
    Плаховы Игорь и Олег (Плахова Людмила) 9 лет Николаев
    Джалалиева Лале (Тайтелиева Тамеля) 6 лет Шимкент